Opalescence UltraEZ (Ультра ЕЗ)- гель для снятия чувствительности 1,2мл
Категория:
Клиника →
Профилактические и лечебные средства
Производитель:
Ultradent
(США)
Единица измерения: уп
Розничная цена: 551.80 руб.
UltraEZ — используется для уменьшения дискомфорта, вызванного чувствительностью зубов к температурным воздействиям, отбеливанию зубов, повреждениями при чистке зубов.
Рекомендованная методика применения:
1. Изготовьте капу. Если у пациента уже есть индивидуальная капа, UltraEZ можно наносить в эту же капу, как и отбеливающий гель.
2. UltraEZ расфасован в шприцах по 1,2 мл. Для снижения чувствительности одной дуги зубов нужно использовать все содержимое шприца. Если чувствительность локализирована, нанесите гель на нужную зону(-ы) и небольшое количество на зону моляров для удержания капы.
3. Длительность и количество сеансов зависят от клинического случая. Время ношения капы может варьировать от 15 минут до 8 часов. Обычно 2 - 4 часа бывает достаточно.
4. Капу нужно удалить перед приемом пищи. После удаления капы пациент должен почистить зубы и промыть их водой. Пациенту не следует глотать раствор во время полоскания. Капу необходимо вымыть и положить в контейнер для хранения кап до последующего использования. Каждый раз нужно применять свежий гель.
5. В случае чувствительности к температуре, перед внесением в капу, гель следует слегка подогреть.
Условие хранения:
Рекомендуется хранить в холодильнике и избегать попадания прямых солнечных лучей.